• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

При копировании текста отображается жирная точка...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Доброго времени суток всем форумчанам. Прошу Вашего совета.
Купил два ноута HP, с установленной Windows7-64bit. Установил Office2007 на оба. При копировании текста из одного документа в другой (если исходный документ закрыть) вместо текста вставляется жирная точка, имеющая свойства рисунка. Даже если просто открыть новый документ Word, то в буфере обмена уже лежит эта точка-рисунок. Очищаю буфер обмена, закрываю и снова открываю Word, точка опять в буфере. В Excel такая же картина. Проверил программу на совместимость с ОС-есть конфликт, хотя этот-же Office2007 ставил на Windows7-32bit и все работало отлично. Снес Office2007 и поставил Office2010 pro. Совместимость нормальная, а проблема не ушла. Пока приходится исходные документы сворачивать, тогда в буфере лежит эта точка и скопированный фрагмент, и фрагмент вставляется без изменений. Может быть нужны какие-то настройки? Подскажите кто может.
С уважением.
ПАК
 
Дедушка Пак
Не всё в вашем описании ясно . Сколько весит эта точка, что даёт её увеличение ? Скриншотом её покажите, не приходилось пока видеть такого глюка ...
Программы, управляющие буфером обмена, не установлены ?
 
Программ никаких не установлено, вес точки зависит от маштаба. Как выложить скрин на форуме честно говоря не знаю, положил на nextmail-ле
http://p-a.k.nextmail.ru/
image001.jpg
Попытался озадачить этим вопросом Майкрософт, попросили лицензию, а она у меня корпоративная. Не знаю, есть-ли у них возможность скачать пробную версию Office 10. На ней этот глюк думаю тоже проявился бы.
 
Дедушка Пак написал(а):
Попытался озадачить этим вопросом Майкрософт, попросили лицензию, а она у меня корпоративная.
Пускай корпоративная, но все таки же есть? Узнайте необходимые для техподдержки мелкомягких параметры лицензии и озадачьте таки их. Т.к. и винда, и офис их производства, то проблема точно в их компетенции.
От себя могу сказать, что тоже с подобными неполадками никогда не сталкивался, поэтому метода лечения предложить не могу.

З.Ы.: Подправил ваш пост, чтобы было видно изображение.
 
Спасибо всем за поддержку, сегодня получил от Майкрософт ключ к Триалу Office 10 на 60 дней. Сейчас качну, установлю и попробую с товарищами из Майкрософт выяснить причину проблемы. После обязатнльно отпишусь, может кому пригодится.
 
Всем доброго времени суток.
Проблему с точкой в буфере обмена удалось решить.
Установил Триал Office 10, в буфере обмена точка осталась. Позвонил в тех. поддержку Майкрософт и описал проблему. Поддержку для пробника они оказывают на сайте http://answers.microsoft.com в виде вопроса на форуме. В течении суток отписался модератор MSAnswers Support (спасибо ему) и прислал инструкцию:
Проверьте с новыми файлами, создав на рабочем столе. Возможно причина в надстройках для Microsoft Office. Попробуйте запустить Word в безопасном режиме. Инструкция доступна по ссылке http://office.microsoft.com/ru-ru/word- ... 54300.aspx
Чтобы исключить влияние сторонних приложений на возникновение проблемы, проверьте в режиме чистого запуска операционной системы. Инструкция доступна по ссылке http://support.microsoft.com/kb/929135/ru
При безопасном запуске точка пропала. Дальше по инструкции в параметрах Worda вычислил надстройку Send to Bluetooth. Отключил ее сняв флажек активности и Office стал работать в привычном режиме, а точка из буфера пропала. Надеюсь эта информация кому-нибудь поможет. Всем спасибо за поддержку.
Рад был посетить этот форум, решая свою проблему попутно узнал много интересного.
Всех с наступающим Новым годом.
С уважением.
ПАК.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху