Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы - некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.
Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правила - там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению - будем рады помочь!
КачайтеRikki написал(а):у меня и прог то таких нет)))
две планки по 512)-[MADS]- Demid написал(а):Сколько у вас оперативной памяти и почему эта тема создана в разделе "Безопасность"? :scratch_one-s_head:
AleXO написал(а):
	что такое камрады?)-[MADS]- Demid написал(а):Если это температуры без нагрузки (а скорее всего так и есть), то видеокарта (Диод ГП) горячевата.
При 1 Гб оперативки ХР не должно сильно свопить. Как вы считаете, камрады?
Rikki написал(а):что такое камрады?)
В грубом понимании- камрад- товарищ.Rikki написал(а):что такое камрады?
Зависит от размера пейджфайла . Если в системе 1 гиг оперативы и 500мб файла подкачки - в некоторых задачах будет не хватать .При 1 Гб оперативки ХР не должно сильно свопить. Как вы считаете, камрады?