• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как_скачивать_Видео_и_Музыку_с_Вконтакта(ВК)

РеалПлеер - не юзал, знаю что он качает, но незнаю каким образом.<br><br>#21. Код страницы, ну а к чему ломать голову и расшифровывать его?!
 
В RealPlayer сверху справа над видео вылизит маленькое окно скачать и всё )) и музыку так же
 
Тёма Реальность Абакан, Спасибо тебе, дружище - плеер работает безотказно, и никаких глюков. :)
 
моя прога из кэша извлекает "типа посмотрел а вот теперь и скачавай" и ей всё равно с контакта или или нет))))
 
#27<br>Так и IDM извлекает!<br>Также как и напрямую закачивает на винт, как и загрузить позже может...<br>и поддержка докачки...если соединение нестабильно, оч полезная хрень...
 
Для скачивания музыки лучше всего скачайте vkontakteDJ кто пользуется те знают что это лучший вариант и без всяких запар.
 
IDM..реально вещь...<br><br>Владимир ***Шейх*** Змарада почитай одни из первых сообщений В которых я упоминал о такого рода прогах....!!!!!!!<br><br>Мари Варакса ... я ПАТЧ в папку кейген поместил вроде...или как то так... в общем на этот случай в архиве все есть!
 
я бы вам сообощение отправил, но вы это заблокировали.
 
я качаю плагином для мозилы Download Helper-все легко и просто и качать можно не только с контакта а откуда угодно
 
Для некотрых сайтов можно использывать Download Master<br>Там есть такая функцыя
 
Андрей Кибкало <br>А IDM качает не с некоторых а со всех где "онлайн" перехватывает<br>и так же отлично файлы остальные скачивает, но это уже не тема видео и музыки.
 
#7<br>Тёма Реальность Абакан, я ее скачала IDM подскажите как патчить я не соображу если можно в личку
 
Сверху