• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как_скачивать_Видео_и_Музыку_с_Вконтакта(ВК)

к чему головоломки, если есть проги?<br>к тому же зачем проги, еси есть одна! надежная и легкая!!!!!
 
народ, помогите, как качать видео вконтакте я знаю, но у меня почему-то не все видюшки качаюцца. некоторые нормально, а некоторые ваще никак: либо показывае 0б либо выдаёт 404 Not Found, хотя само видео вконтакте совершенно нормально идёт. с чем это связано и как всё-таки скачать эти видюшки?
 
Моя прога всё и без проблем скачает..........и безопасно!!!
 
Идете на сайт http://ru.savefrom.net/user.php Устанавливаете скрипт и качаете себе на здоровье что угодно.И не только с контакта,КАК устанавливать ТАМ ОПИСАНО.
 
Слушайте тогда расскажите про программу VK Saver безопасна ли она
 
Алексей Амелин <br>**Слушайте тогда расскажите про программу VK Saver безопасна ли она**<br><br>Программа полностью безопасна, сам ей качаю и видео и музыку.
 
В чистом виде безопасна, но могут прикреплены фейки
 
Сверху