• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

[Выделено] Помогите выбрать БП

Impalla

New Member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Спасибо ее и выбрал =)

а блок питания не посоветуете для такой конфигурации:

Процессор AMD Phenom II X2 565 3.4GHz/6MB/4000MHz (HDZ565WFGMBOX) sAM3 BOX Black Edition
Материнская плата ASRock 970 Extreme3 (sAM3/sAM3+, AMD 970, PCI-Ex16)
Видеокарта Gigabyte PCI-Ex Radeon HD5570 1024MB GDDR3 (128bit) (670/1600) (DVI, VGA, HDMI) (GV-R557OC-1GI)
Память Hynix DDR3-1333 4096MB PC3-10600 (HMT351U6BFR8C-H9N0/HMT351U6CFR8C-H9N0)
 
Помогите выбрать

400-450 Вт блока питания будет достаточно. Примерный список неплохих производителей можно посмотреть вот здесь.
Выбранный вами процессор достаточно странен. Лучше бы уж взяли атлон х3/х4 примерно за те же деньги. Или вообще что-нибудь из интелов. Плюс к тому если сборка игровая, то видеокарта слабовата, но это вы, я думаю, и без меня знаете.
 
Помогите выбрать

Impalla
В каком магазине вам БП смотреть ?
 
Сверху