• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Нет звука

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
18
Репутация
0
Баллы
1
После загрузки винды (т.е. когда появляется рабочий стол) в течении 1-3 минут нет никаких звуков (т.е. самого приветствия windows, сворачивания разворачивания окон и музыки в плеере) через 1-3 мин всё начинает работать.<br>Вирусов нет, в чём может быть проблема?
 
1)В кривой винде.<br>2)Какой-либо процесс грузит сильно систему в эти 1-3мин, посмотри в диспетчере задач. Возможно даже вирусняк, но маловероятно (потому что потом всё нормализуется).
 
либо долго грузится служба виндавс аудио
 
1) Вирусов нет<br>2) Винду переустановил<br>3) Проц загружен на 2-4%, оперативы 1,5 Gb свободно<br>В плеере даже сам ползунок перемотки не перемещается<br><br>Дима ВИНДАВС КОРЕ 12 Устюжанин <br>18 сен 2010 в 14:08<br>либо долго грузится служба виндавс аудио<br>Как это проверить?
 
может у тебя 2 звуковые карты стоит или, например, TV тюнер? если так то железо между собой не может разобраться, если нет, то копаться надо
 
Сверху