• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Комп тормозит при установке игр

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
23
Репутация
0
Баллы
1
Комп последнее время стал долго устанавливать игры как с дисков, так и без них. Хотя раньше такого не было; раньше гораздо быстрее устанавливал. Подскажите если кто знает в чём может быть дело?
 
Если проблемы не в железе и не в вирусах, вероятней всего он у тебя зафрагментирован и нужна дефрагментация (упорядочивание файлов).<br><br>http://www.auslogics.com/ru/software/disk-defrag/ - загрузи дефрагментатор (сам он бесплатен). ну а дальше, приготовься к чуду по ускорению винта:)<br><br>P.S. - там-же найдёшь доп. программы по оптимизации компа. (часть из них платные). Вот ссылка: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2077775&a... - это что бы долго голову не морочить:)
 
Сверху