• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

стоимость корпуса для компьютера

корпус

Смотря что считать нормальным.Кому то за 1000 руб.-норма,а кому то и 10000-так себе...У меня,например,COLORSit с БП 400 и встроенным дисплеем за 2100 руб четырехлетней давности.Для меня норма и менять пока не собираюсь-меня устраивает.
 
корпус

#4-где ты цены такие взял...Наверное эксклюзив,алюминий,титан.Не простая штамповка-ручная сборка...
 
корпус

Hiper HTC-1K614 - он же Anubis<br>Zalman GS1000<br>Zalman GS1000 Plus<br>Cooler Master Cosmos S<br>Cooler Master Stacker<br>Исключение только IN WIN Ironclad - но не известно еще "нашей" цены, но корпус зачетный по всем параметрам!!!!!!<br>И еще один достойный корпус, который выбивается из этого ценового диапазона - Chieftec CH-07, - дешево и сердито<br>Алюминий - да (но правда не у всех перечисленных), эксклюзив - ну спорный вопрос. Но однозначно хороший корпус - это прочный, тяжелый и просторный ящик, в который мона впихнуть - любое охлаждение (в смысле размер, кулера на ЦП)
 
корпус

50 - 100 уе - дороже смысла нет , дешевше уже слегка ненормальные...
 
корпус

Алексей ЛХЫЧ Афанасьев написал(а):
сколько может стоить нормальный корпус на комп?
от 2200 до 3000 можно шикарный взять
 
Сверху