• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

AMD Athlon 64 x2 3600+ помогите разогнать.

Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
49
Репутация
0
Баллы
6
Процесор AMD Athlon 64 x2 3600+
мат плата pcchips a13g
Хочу разогнать проц через биос подскажите как сделать нужну деталили что нажимать что делать, зарание спосибо
 
Проц AMD Athlon x2 3600+
Мать pcchips a13g+ v3.0
Оперативка 2г
Видиокарта nvidia 240gt
Винчестер 320г

Короче я розогнал проц с 1,91ггц до 2,50ггц со стандартным кулером это для него нормально?
 
Блекберн
Неплохо, да . Только с боксовым кулером ... вам теперь совсем недалеко до перегрева проца . Почаще следите за температурами в компе .
 
Рабочая температура в проце сколько должна быть?
 
Блекберн
Выше 60 - очень нежелательно .
 
Температура макс 53c .По поге S&M проверил раз 3 на чатоте 2,50гг, все нор не каких глюков ни каких зависаний нету, но вот если я захажу в игру Скрим и играю гдето 5 мин выходит синий экран, из за чего это подскажите??? :dntknw:
 
синие экраны у нас в отдельной ветке
 
Блекберн
Насколько разогнали ? Какова нынче частота памяти ?
Для того, чтоб определить, что у вас вызывает синьку, надо знать все подробности разгона .
 
Сверху