• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Самая жёсткая зараза

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
9
Репутация
0
Баллы
1
Не могу открыть диспетчер задач и редактирование реестра.<br>При попытке это сделать вылезает сообщение "отключено/запрещено администратором", хотя права администратора у меня.<br>нашёл в сети .bat файл, при запуске которого разрешается запустить редактирование реестра и диспетчер.<br>Когда закрываю редактор или диспетчер, всё по новой)<br>перепробовал все советы в инете (однотипные, между прочим), не помогло)<br><br>Ладно, это ещё полбеды.<br>Кончилась лицензия на антивирусе, новый установил не сразу, поймал заразу.<br>Короче не могу зайти на сайт антивирусов, микрософта.<br>Залез через анонимайзер. Скачал сначала Dr.Web, затем Nod32, Avast, Kaspersky.<br>устанавливается, но не работает.<br>процесс в памяти висит, но ничего не выполняет, и удалить его нельзя.<br>Помимо этого в памяти часто возникают процессы, неизвестные Google-у, некоторые не удаляются, некоторые после удаления сразу или спустя несколько секунд возникают двумя строками выше/ниже.<br><br>Чё делать?<br>Совет "Снеси винт" не нужен, компьютер жалко как-никак)
 
надо с LiveCD грузиться и лечить тем же Dr.Web
 
>>>а подробнее<br><br>короче качаем прожигаем образ на диск с него запускаемся и прогоняем на вирусы http://www.freedrweb.com/livecd/?lng=ru<br><br>Dr.Web® LiveCD<br><br>Диск аварийного восстановления системы<br><br>Если действия вредоносных программ сделали невозможной загрузку компьютера под управлением Windows или Unix, восстановите работоспособность пораженной системы бесплатно с помощью Dr.Web LiveCD!<br><br>Dr.Web LiveCD поможет не только очистить компьютер от инфицированных и подозрительных файлов, но и скопировать важную информацию на сменные носители или другой компьютер, а также попытается вылечить зараженные объекты.
 
Сверху