• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

vkontakte.ru

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
122
Репутация
0
Баллы
16
Делаешь следующие: открываешь дисск С далее windows - System32- drivers - etc - host. Папку host сносишь нах,и ты в контакте.<br><br> Но если Сисодмин не лошара быстро спалит! лучше иди к нему с шоколадкой)))
 
Ничё не проходит:( наверно придётся с шоколадкой идти
 
На счет последнего очень сомневаюсь, вирусня 99,9%!!!!<br>Мне бы кто подсказал бы как ето делается, пользуюсь на работе Юзергейт 5, не получается закрыть доступ для контакта!!!! може кто поможет!!!
 
Дмитрий Мухтасимов <br>24 авг 2010 в 16:20<br>Делаешь следующие: открываешь дисск С далее windows - System32- drivers - etc - host. Папку host сносишь нах,и ты в контакте.<br><br>Но если Сисодмин не лошара быстро спалит! лучше иди к нему с шоколадкой)))<br><br>а вот это меня вообще повеселило.<br>Что за одмин будет лошара, который будет не на стороне сервера блокировать домен, а прямо у клиента? Если админ спалит, что вконтакте сидит кто-то через прокси - прокси будет заблокирован сразу, а человек, сидящий через прокси, получит по шее
 
да делал так, чето не сработало, ну еще разок юзну, а имеет ли значение юзвери сидят через прокси или NAT правила??
 
Сверху