• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

как исправить проблемку на Windows 8 Enterprise 64-bit

vasilich

А в UVS ничего подозрительного не видно?

к нам таких пациентов приносили, действительно у всех был hosts изменён, а у одного ещё и 90 статических маршрутов прописано...
 
felix2604 написал(а):
действительно у всех был hosts изменён, а у одного ещё и 90 статических маршрутов прописано...
а вот у меня там все пусто. вроде бы как значит все норм?
felix2604 написал(а):
А в UVS ничего подозрительного не видно?
вирусов не видать.
 
В файле hosts адреса прописаны в последних строках, его размер не более 697 байт...

Если hosts чистый и dns правильные, то действительно опасаться нечего...

Впрочем если посыплются сообщения о смене пароля - тогда да, полномасштабная проверка...
 
никогда не устанавливал себе на систему программы-антивирус. пользовался всегда то что есть в операционке (и то всегда старался раньше их отключать чтоб не мешались/чтоб скорость работы не карали :biggrin: ) и вот за всю жизнь, первый раз такая бяка, серьезно!
 
vasilich

У меня у самого антивирус сугубо для приличия установлен... :biggrin:
Все внешние программы запускаются через runas...
 
vasilich, успокойся. Была такая же хрень, дочка полазила. Ну я просто на несколько дней забил на эти сайты и все. Потом зашел как ни в чем не бывало, как-будто никто и не блокировал. Видимо было превышено количество неправильно введенных паролей от твоего имени - это защита сайта, это не в твоем компе.
 
Сверху