Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы - некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.
Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правила - там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению - будем рады помочь!
- вот так, запустите ФурМарк, CPUIDhardwaremonitor и через пять минут сделайте снимок экрана . Его на картинкохостинг и ссылку "превью" - сюда .Эверест не покажет всю картину. Сделайте, пожалуйста, так, как посоветовал Солярис.Selega написал(а):ФурМарк, это программа такая? а через эверест можно?