• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Есть клавиатура Defender Luna KM-2080 и комп с Windows 7 64B

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
277
Репутация
0
Баллы
16
У КОГО БЫЛА ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ИЛИ ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ ПИШИТЕ<br>Есть клавиатура Defender Luna KM-2080 и комп с Windows 7 64BIT<br>Нужны драйвера? Или где их найти?<br><br>P/S уточняю официально драйверов под Windows 7 нет<br>на старых драйверах клавиатура не работает (точнее мультемедиа кнопки)<br>всяческие ухищерения типо совместимости и запуск от администратора приводят только к полному нерабочему состоянию клавиатуры<br><br>(Клавиатура проверялась с родными драйверами на windows XP все работает)<br><br>Не предлагать сменить клавиатуру и ОС
 
Вообще Семёрка очень умная.<br>Попробуйте. Средство устранения проблем с совместимостью программ Windows.
 
Уменя была проблемма с вебкамерай, так семерка сама через время напомнила о том что нашла решение проблеммы и все стало работать без поблем.
 
В интернете нашёл, что нужно поставить совместимость с Windows 2000, пишут что работает
 
>>>Вообще Семёрка очень умная.<br>не в этом случае<br>>>>В интернете нашёл, что нужно поставить совместимость с Windows 2000, пишут что работает<br>идея неплоха заработал регулятор звука (но 33 кнопки доп все равно глухо)<br>Еще идеи..
 
Сверху