• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Dirt 3 ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ

Проблемма

New Member
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Очень прошу помочь...Скачал игру Dirt 3 с торрент сайта,установил,выбивало вот такую ошибку
d4188cc20a.jpg
.
Потом пошел в магазин и купил лицензионный диск,та же ошибка деньги ушли в никуда!!!Большая просьба помочь!!!!!!Стоит Windows 7 Максимальная,процессор 3.1 Ghz Оперативка 2 ГБ, 64х разрядная система,видюха NVIDIA GeFORSE GT 520 (1gb)
 
Тут просто. Раз две ошибки на одном месте - значит ваша игрушка не совместима с вашей системой. В Зверевских сборках это типичная ошибка, вылетает на каждой второй загрузке
 
Проблемма написал(а):
купил лицензионный диск
А вы с него установили игру придя домой или же сразу запустив диск запускаете игру, которая была установлена ранее?
Характеристика системы норм, не переживайте, игра будет работать. Просто защита срабатывает, просит оригинальный диск, вам нужно удалить ранее установленную игру и установить Dirt3 с диска и всё будет хорошо.
 
Я удалил ранее скачаную с торрента игру и установил лицензию ошибка та же
 
Проблемма Скиньте в личку ссылку на торрент, откуда скачали игру.
 
я так понимаю вы скачали iso образ с торента , откройте образ там лежит попка crack или skidrow откройте ее и скопируйте в корень папки с игрой с заменой фалов . все заработает
 
:blush: аппечаточка)
 
Там нету такой папки)Дайте мне ссылку на Dirt 3 с кряком пожалуйста))
 
Проблемма написал(а):
)Дайте мне ссылку на Dirt 3 с кряком пожалуйста)
Это запрещается правилами форума
 
Проблемма, в личку вам накатал
 
так сложно что ли.... открываете гугл и пишите no dvd для dirt 3 и воаля!
 
Сверху