• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы - некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правила - там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению - будем рады помочь!

    Задать вопрос Как правильно спросить
    Не знаете, в каком разделе создать тему - нажмите «Задать вопрос». Подскажем и перенесём в нужный раздел.

Активация Wnidows XP

  • Автор темы Автор темы streeth
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

streeth

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
1
Ребят помогите пожалуйста ! Я так намучилась с этим windows ХР . Тоже идет активация потом он просто не работает . Я помню как то один раз сделала , просто зашла в какую то папку в Windows/sys32 чето там стерла , а что то поменяла . И все прошло , а сейчас вообще не могу.
:blush: :blush: :blush:

.
Знала что где то чё то нужно скачать , зайти в windows/sys32/ - и там чё то удалить .

Помогите пожалуйста ! :smile:
 
Для активации ХР воспользуйтесь лицензионным ключом, если он у вас есть. Если ключа у вас нет, то купите его. Вопросы взлома операционных систем или программ у нас не обсуждаются. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху