• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

сильно нагружается аперативка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sasha0309

New Member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
что делать ? после удаления вируса и востановления ноута постоянно сильно нагружена оперативка и зависают программы.вирус был троян- довнлоад
[mod]закрыто до исправления. с нарушающим правила церемониться не будем[/mod]
 
Попробуйте откат системы до предыдущей контрольной точки. Когда все работало
 
sasha0309 написал(а):
после удаления вируса и востановления ноута постоянно сильно нагружена оперативка и зависают программы
Чем удаляли? и как? Сдаётся мне - сидит у Вас ещё зверёк.... и возможно не один.
Проверьте из под Live CD Cureit_ом.
 
удалял касперским.после перепроверил вирусов нет.
комп все равно глючил.у меня сони вайо сделал востонавление до зоводских устоновок,проблема осталась не могу загрузить игру,под конец установки все зависает. и еще в деспечере задач пищет три строки подряд работу гугол хром
 
Посмотрите какой процесс грузит оперативку.
 
sasha0309
тут есть пример Загрузка ЦП
 
Cureit! вам в помощь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху