• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

после удаления вируса постоянно нагружена оперативка

sasha0309

New Member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
5
Баллы
1
у меня ноут сони вайо, модель vpcf13e1r, биос r0190y9, цп интел i3 тактовая чистота 2.40 GHz, системная память 4 гига ,операционка виндовс 7.Проблема заключается в следоющем,после того как поймал троян-довнлоадер и удалил его с помощью каспера ноут стал жутко тупить и виснуть.Решил с помощью вайо кер восстановить его до заводских установок,не помогло.Операционка постоянно загружена минимум на 36%.Проверял на вирусы каспером и Dr.Web CureIt оба ничего не обнаружили. Dr.Web LiveUSB не запускается виснет открыв зеленый экран и пишет preparing the livecd en vironment ... Что делать?
 
скриншот автозагрузки фстудию
имхо, проще переустановить систему с 0 и не париться
 
Сверху