• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как настроить веб-камеру A4Tech PK-333 MB чтобы не было видн

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
14
Репутация
0
Баллы
1
Еще нужен консультант срочно - на компьютере нету входа для наушников и для саб-буфера тоже <<<--- Кто может насчет этого помочь пишите в скайп (sashok1489), ICQ 597160731 или на майл.ру в личку
 
Самойленко Веб-мастер (Music Box|Fly-Tech) Александр вообще то это не вход, а выход под наушники, т.к. сигнал идёт с ПК, а не с наушников, и если данного разъёма нет, то ПК не оснащён звуковоё картой ( а я таковых ещё не видел), на материнке полюбому должна быть интегрированная звуковуха!!!!!!!!!!<br>По поводу вэб камеры, если камера гавно, то это устранить никак нельзя, только покупкой новой, нормальной. Зернистость говорит о низкой разрешающей способности матрицы))))))))) Дешёвое не всегда хорошее ( вам что её в магазине не проверяли?).
 
Покупать веб-камеры лучше в компьютерных специализированных магазинах и еще лучше, чтобы там же сразу на месте её проверили. Характеристики камеры, описанные на упаковке - это просто текст, так, что лучше самому убедиться хорошая камера или нет.<br>Например, есть камеры с разрешением 3,2 Мп. Это конечно редкость при стандарте разрешения 640 * 480, но качество во многом зависит от характеристик.
 
Сверху