• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

3D Ускоритель для ноутбука

  • Автор темы Автор темы Berloga
  • Дата начала Дата начала

Berloga

New Member
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
1
Доброго времени суток, я хочу поставить 3D ускоритель на HP COMPAQ PRESARIO CQ60, так как по лану хочу в одну игру по играть, а на замесе тормозит, вообще стоит, не стоит это делать? ноут и так сильно греется в игре, вдруг у него сгорит что нить из-за этого. Если безопасно то подскажите какой лучше поставить?
Характеристики:
- AMD sempron 2100MHz
- NVIDIA GeForce 8200M 256Mb
- 2 гигабайта оперативы DDR 3
В прочем всё остальное не важно.
 
Berloga
А у Вас в буке что стоит? NVIDIA GeForce 8200M 256Mb??? Это не оно?
Не путайте возможности модернизации с настольным сундуком. Иногда в буках допускается небольшое разнообразие, но в пределах одного класса видеокарт. Ничего втрое мощнее не поставите. Хотите игр, играйте на большом сундуке.
Berloga написал(а):
В прочем всё остальное не важно.
Действительно и то, что мощный игровой комп жрет в 10 раз больше, это тоже не важно, он просто комнату греет.
 
Я имею ввиду что есть специальные программы, а не видюху менять.
Действительно и то, что мощный игровой комп жрет в 10 раз больше, это тоже не важно, он просто комнату греет.
Причём здесь это?
 
Переформулируем вопрос:
Berloga написал(а):
я хочу поставить 3D ускоритель на HP COMPAQ PRESARIO CQ60, так как по лану хочу в одну игру по играть, а на замесе тормозит, вообще стоит
Berloga написал(а):
Я имею ввиду что есть специальные программы, а не видюху менять.
При чем здесь это? Какое отношение имеют сторонние программы к производительности вашего ноутбука в играх? Назовите пожалуйста эти чудодейственные программы поименно, мы тоже хотим знать.
 
Berloga написал(а):
Дык сами и гуглите, ему то зачем?
Ага, и заодно про ускорители интернета, расширители HDD и разгонялки для мониторов.
Berloga написал(а):
ноут и так сильно греется в игре, вдруг у него сгорит что нить из-за этого
Надо полагать программный 3D ускоритель будет работать не на этом буке и поэтому его греть не будет.
 
Сверху