• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Диск С

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
97
Репутация
0
Баллы
6
Как можно быстро форматнуть диск С без всяких прог и софта? (нужно для дальнейшей чистой установки Винды)
 
Быстрый формат за 5 секунд - это параша!!! Лучше проведи полное длинное форматирование.
 
Лaды дaйтe нaзвание прог и др, может они есть на реаниматорах, у меня их два.<br>P.S. Можно ли форматнуть через Пуск- Выполнить- format C ?
 
Буга-га)))<br>Собираешься форматировать включенную систему? Как ты себе это представляешь?)))<br>Через BIOS при переустановки системы это делают, а то что не знаешь английского тебе "-".
 
#13 ну почему нельзя форматнуть? Проверить диск на ошибки тоже нельзя, если венда уже загружена. Но это не значит, что если это сделать при загрузке, перед экраном приветствия, и там нельзя проверить - проверяются. А значит, диск в этот момент отключается (подтверждение - перезагрузка после проверки нтфс) используется - можно найти способ и форматнуть его до экрана приветствия
 
не ебите пацу мозг,пусть грузится с диска загрузочного,на котором есть проги для форматирования,как и задумывал
 
Сверху