• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблема с балансом звука!

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
17
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте. Есть колонки 2.0 При включении на них кнопки 3D почти весь звук воспроизводится через главную (с усилителем) и настройка баланса в Винде не помогает (при попытке сдвинуть хоть на одну отметку в сторону другой колонки звук сразу переходит на вторую колонку). Но при выключеном 3D разница звучания между колонками есть но не значительная. Колонки рабочие так как я подключал их к другим устройствам. В чём может быть проблема?
 
Откройте диспетчер звука (в трее) и на вкладке звуковые входы/выходы посмотрите, для кокого колличества динамиков создаётся звук (окошко над картинкой с компом), когда мне шутники выставили 6 колонок, при моих 2-ух звук плавал сильно
 
Василий Xxxxxxxxxxx, Нет, там всё нормально. А в драйвере может быть проблема? (хотя я пробовал переустановить - не помогло)
 
Посмотрите тамже, но вкладку микшер, там баланс на каждую колонку в отдельности, выключите дополнительные эфекты звука, если включены, посмотрите в панели управления раздел звуки и аудиоустройства, там более широкие настройки, можно выбрать устройство вывода, поменяйте драйвер на самый проверенный, для вашей системы, проверте не повреждёнли аудиовыход.
 
Василий Xxxxxxxxxxx, спасибо. Я совсем забыл о настройках микшера. У меня C-Media и после установки новых драйверов пропал значек микшера в трее, а я не додумался посмотреть в папке установленых драйверов (там все таки есть ехе-шник настроек).
 
Сверху