• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Подскажите пожалуйста

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
7
Репутация
0
Баллы
1
Я пытаюсь загрузить видио в контакт формата AVI (размер файла 112 м) , но у меня не получается. С чем это может быть связано?
 
нет .это слишком тяжелый формат перевеДи в МПЕГ
 
Мадина Магдиева слишком большой объём. Как было сказано выше требуется переконвертировать. <br>На днях загружал клип размером 36Мб ( скорость моего интернета 1Мб) минут 5 загружал.
 
видео можно загружать весом до 2 гигобайт, формат подходящий. Попробуйте разгрузить канал отдачи. Например у моего провайдера низходящий поток (на компьютер) 8мб, а возходящий всего 512кб (от компьютера) в итоге 100мб до 2-ух часов можно грузить (зависит от интенсивности работы в других вкладках браузера).
 
Сверху