• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Интернет временного хранилища.

svenik

New Member
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
12
Репутация
0
Баллы
1
Всем добрый день.
Хотелось узнать есть ли в сети сайт или чего нибудь такого временного хранилища больших файлов ???

Обьем файлов 45 ГБ, хочу закинуть эти файлы (игры) временно в сторону... причина- переустановка Windows XP 3.
 
Ну дык Народ хотя-бы. Максимальный размер одного файла 5Гб, а так сколь угодно можно туда пихать. Да и скорость вроде неплохая.
 
а смысл? потом будете оттуда забирать = равноценно закачивать заново. не проще ли просто перекачать с торрентов?
 
[DestRoYeR], ну так это все-ж таки своё, проверенное, честно-
Оффтоп
взломанное
. А так, поди ищи опять...
 
svenik написал(а):
Обьем файлов 45 ГБ, хочу закинуть эти файлы (игры) временно в сторону... причина- переустановка Windows XP 3.
У вас что, все на одном диске? Все в одной куче? Хард не поделен?
 
AleXO написал(а):
У вас что, все на одном диске? Все в одной куче? Хард не поделен?

Хард 320 ГБ, не поделен...раньше я делил на 2 части...ток комп страшно глючил.
 
svenik написал(а):
раньше я делил на 2 части...ток комп страшно глючил.
Делите прямо из установщика, система на одном, софт на другом - никаких проблем
 
Ну раз никто не посоветовал на какой сайт закинуть эти 45 ГБ, может посоветуйте какой фирмы флэшку-USB купить 64 ГБ ???
 
svenik, покупать флэшку 64 Гб крайне невыгодно по соотношению объем/цена. Даже в условиях нынешнего подорожания жестких дисков, внешний хард по этому параметру предпочтительнее.
 
Вот тут полностью соглашусь с -[MADS]- Demid
Выгодней купить небольшой внешник, ну или внутренник с коробкой
 
-[MADS]- Demid написал(а):
svenik, покупать флэшку 64 Гб крайне невыгодно по соотношению объем/цена. Даже в условиях нынешнего подорожания жестких дисков, внешний хард по этому параметру предпочтительнее.

Думаю эт хард пойдет...цена 2570 руб.
Внешний жесткий диск Western Digital 2.5-дюйма 500GB, WD Elements SE (WDBPCK5000ABK-EESN), USB 3.0, Black

Код товара WDBPCK5000ABK

Производитель Western Digital

Тип HDD Портативный

Интерфейс USB 3.0

Емкость 500 GB

Plug and Play да

Рабочая температура (low/high C) от 5° C до 35° C

Температура хранения (low/high C) от -40° C до 65° C

Поддерживаемые ОС Windows XP, Windows Vista, Windows 7

Mac OS X, Tiger, Leopard, Snow Leopard (требуется переформатировать)

Дополнительная информация WDBPCK5000ABK-EESN

Питание по USB

Размеры 113 х 78 х 19 мм

Вес 210 г
 
Сверху