• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Винда семерка на ноуте не может завершить работу

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
При выключении ноута идет выход из системы и завершение работы. И это бесконечно. Можно выключить только удержав 7 секунд кнопку включения ноута.<br><br>Что удалось выявить: когда идет завершение работы, то если нажать 2 раза на ноуте кнопку вкл/откл. блютуза то комп завершит работу и выключится. То есть этим действием я как бы перезапускаю модуль блутуза. <br><br>Что может быть? Что за хрень?
 
у меня было такое, но я всего лишь завершил сеанс данного пользователя и после перезагрузки больше не повторялось.
 
реестр я думаю не причем. Потому как формантул диск и поставил винду, установил родные дрова и как только добавил в устройства мышь блютуз так и перестала винда завершать работу.
 
Заметил еще одну странность. В биосе если отключаю (UNLOCKED) USB Interface то ноут нормально перегружается и выключается!!!
 
у меня тоже была такая же проблема после уст-ки 7ки на ноут. Поставил обновления для винды и все стало норм, до этого комп завершал работу около 10 минут.
 
Сверху