• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Вырубается комп.

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
97
Репутация
0
Баллы
6
Задрал комп вырубаться. В играх типа COD MW 2, В COD 5, даже в Контре Сорс и то начал вырубаться!!!!<br>Все кулеры от пыли вычистил, скорость на кулере видюхи повысил: РЕЗУЛЬТ НУЛЕВОЙ. Не знаю, что делать? Подскажите все возможное!!!
 
возможен перегрев блока питания. и как следствие просад по напряжению. ну и стоит посмотреть термопасту
 
подскажите что это.сначала долго вкл,а потом пишет -REBOOT and SELECT PROPER BOOT DEVICE OR INSERT BOOT MEDIA IN SELECTED BOOT DEVICE AND PRESS A KEY.
 
возможно не правильно стоит приоритет загрузки. или повреждено первое устройство в списке загрузки. биос не может нати загрузчик системы. тоесть. например загрузочный си-ди. или жесткий диск.<br> на нем видимо поврежден 0 сектор
 
ну загрузиться с с си=ди загрузочного. и проверить винт на ошибки. ну а также в биос посмотреть. видно ли жесткие и си-ди ром. ну и питание на них проверить и шлейфы
 
Олег Кулик, попробуй вынь батарейку и поставь обратно, т.к при такой ошибке иногда не лезет в биос.
 
не помогло не видит жест диска.а удатся ли снять информацию с других разделов.разбит на 3
 
ну надо питание и шлейф проверить и работает ли он вообще. если работает то можно попытаться
 
Сверху