• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не работают файлообменники.

longfear

Member
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
75
Репутация
0
Баллы
6
Приветствую, жители форума. Давно возникла проблема:
В любом браузере на компьютере, на любом файлообменнике не загружаются файлы. Происходит все так:
1) Захожу я на любой файлообменник.
2) Выбираю файл для загрузки.
3) Начинаю закачку.
4) Закачка тут же долетает до ста процентов и висит. Может провисеть так день. При этом скорость отдачи как и была - 1 кб/с, так и осталась 1 кб/с.
Сомневаюсь, что тут нужна конфигурация компьютера, но все же:
Процессор: intel core i5 2500k
Видеокарта: gigabyte geforce gtx 570 super overclock
Оперативная память: 4 x 4 gb kingston не помню название...
Материнская плата: Asrock extreme 4 или как-то так.
 
longfear У вас какой антивирус? Обычно, после скачивание файла, антивирус проверяет файл на вирусы из-за этого может быть такие глюки. На время попытайтесь отключить защиту антивируса и скачать файл с файлообменника или зайти в "безопасном режиме с загрузкой сетевых драйверов" и там попытайтесь скачать файл.
 
Я его не скачиваю, а загружаю ( upload )
 
Какие файлообменники?
 
А в хосте что? Смотрели?
 
pandor написал(а):
Какие файлообменники?
narod.ru
ifolder.ru
depositfiles.com
mediafire.com
даже небо, даже ютуб чудит, правда там когда до ста процентов доходит, загрузка все же идет.
DDX777 написал(а):
а на файлообменник ftp клиентом кинуть нельзя? например Total Commander'ом
Насколько я понял, там файл привязывается к аккаунту, так что нельзя.
AleXO написал(а):
А в хосте что? Смотрели?
What?
 
longfear написал(а):

C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts - отрыть блокнотом и удалить (или закомментировать) все, кроме localhost 127.0.0.1, перезагрузиться.
 
Горыныч
И другие модераторы! Давайте уже раз и навсегда определимся с файлом Hosts!!! А так же переправим все с ним связанные факи(если есть). Вот скажите: - Вы им ставили ОСь/и? Вы им ставили проги? Вы их активировали? Или у всех стоит лицензионный софт? Не понимаю вообще, откуда это взято, что после 127.0.0.1 ничего не должно быть? Должно, еще как должно. Многие например запрещают своим детям "ходить" по определенным сайтам, блокируя их именно через файл Hosts. Я тоже много чего сам прописываю в этом файле.
Просто получается так: вот мы тут сейчас насоветуем затереть Hosts, а завтра нам же и спасибо скажут за то, что послетала активация на многие программы, о которых мы не сном не духом.
 
pandor
Полностью согласен. Дабы избежать недоразумений по поводу файла hosts, предлагаю Вам написать об этом статейку, мы её прилепим и будем давать ссылки на неё.
 
longfear, это не Вам.
Файл Hosts
 
В hosts'е у меня только адобовский хост.
 
Не стирайте ничего, а лучше покажите скрином.
 
hosts.jpg
Говорю же... Только адоб, [strike]только хардкор...[/strike]
 
longfear
longfear написал(а):
Говорю же... Только адоб
Не только! (: :1 localhosts) - это не от адоба, но тоже вещь для вас нужная :biggrin:. Вообщем это не важно. Давайте так:
1) Ваша скорость соединения с интернетом?
2) Какого размера загружаемые файлы?
3) В каком виде загружаются файлы? Ну то есть: папка, архив, образ(ISO) или просто файлы с разным расширением(каким?)?
 
Скорость соединения с интернетом:
1925444651.png

Размер файлов:
Если больше десяти мегабайт, то случается описанное мной в оп-посте. Меньше - все ок.
Файлы загружаются в виде:
.rar - архива, .exe - файла, .jar - файла, .mp3 - музыки
 
Как говорится, без бампа не бывать теме.
 
longfear, я даже и не знаю что вам сказать и в какую сторону рыть. Были сначала кое-какие предположения, но
longfear написал(а):
rar - архива, .exe - файла, .jar - файла, .mp3 - музыки
расставило все по местам.
На всякий пожарный: - У вас IP-адрес внешний или локальный?
 
longfear, pandor
Кроме хоста, пути еще прописываются в реестре. Там тоже надо смотреть. А путь ищите сами, я его наизусть не помню... :smile:
 
Да не AleXO, дело не в блокировке(если ты это имеешь в виду), ведь
longfear написал(а):
Закачка тут же долетает до ста процентов и висит. Может провисеть так день. При этом скорость отдачи как и была - 1 кб/с, так и осталась 1 кб/с.
Все похоже на то, что заливается через прокси-сервер, а многие сайты этого не любят.
 
Сверху