• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Покупка видеокарты

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
8
Репутация
0
Баллы
1
Вот такая проблема, я хочу купить видеокарту. У меня старая видюха Radeon 9600, мать GA-K8NS. Как понять подойдёт новая видюха к материнке или нет (ну там DDR, AGP и прочие аббревиатуры) Какие параметры материнки нужно знать чтобы подобрать правильную видеокарту?
 
Во первых тип разъёма AGP или PCI-E ? Для правильного подбора нужно знать конфигурацию вашего ПК, чтобы оптимально сбалансировать систему.<br>(Проц, ОЗУ, .....) и собственно для чего нужен ПК ( в вашем случае).
 
Значит дальнейший апгрейт бесполезен ( как по мне). Цена старых комплектующих очень высока, а прирост производительности нечтожен.<br>Нужно продать мать ОЗУ видеокарту.<br>Купить новую мать под AM3 сокет Athlon X3 X440 проц DDR3 1333 (1600) MHz ОЗУ Видеокарту Radeon 5770 1Gb. Возможно прийдётся поменять БП.
 
Сверху