• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как думаете стоит ставить Windows 7 или нет?

Баллы
1
Комп:<br><br>AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual <br>Core Processor 5000 <br>2.61 Ггц, 2.00 ГБ ОЗУ <br>Видеокарта: Nvidia GeForce 8500 GT 512 MB<br>OC: Windows XP SP3

Баллы
1
Я себе даже на нетбук её поставил хоть он и не мощный. Конечно стоит, она самая стабильная по сравнению со своими предками.

Баллы
1
Короче у друзей нету этой Windows =( У нас она стоит 100 грн...Я думаю проще скачать и подождать чем отдавать "бешеные" деньги за винду

Баллы
1
да только по 7 винду надо новый софт, и не все игры на ней идут

Баллы
6
Да бросьте , какой новый софт-например? 2003 Office идёт без проблем, разве что дрова надо будет под неё но в этом нет ничего удивительного, так вообще то всегда. игры идут не все: это какие же например если что то вроде Diablo 2 то понятно, Fallout 2 идёт и не кашляет.<br>Ни в коем случае не рекламирую мелкософт, но выступать что дескать XP это лучшая в мире OC по меньшей мере странно: я пользовался и XP и Vista, сейчас у меня 7. Да может к Висте и была куча претензий но 7 ничем не хуже XP а многим лучше, то что она жрёт больше XP что тут <br> удивительного, конечно обладателям совсем уж допотопных машин ставить её не стоит..

Баллы
1
помогите, че делать? 2 раза уже устанавливали нам винду 7 лицензию с диска, кто-то тсыривает ее у нас, так как пишется внизу что копия виндоус не заверена...ну что делать????сборки не принимает, плохо потом работает компьютер. К кому обратиться, чтобы помог и установил что-нибудь нормальное???я в Севастополе)))есть кто-нибудь отсюда? потому что я не соображаю, простите, не хакер(((

Баллы
6
Возможно Вам её не активировали после установки...потому что первый раз слышу такое про лицензию, или она вовсе нелицензионная

Баллы
16
>>>Сергей Семенов <br>Возможно Вам её не активировали после установки...потому что первый раз слышу такое про лицензию, или она вовсе нелицензионная<br><br>Сергей ОС по инету регистрируется при первом же выходе в него или при звонке в Microsoft <br>Но всеже проверьте Наталья

Баллы
6
Да это так конечно я ж не спорю но при установке можно убрать галку с графы активировать через интернет или по телефону

Баллы
6
Вчера ставил была, но это не суть дела по поводу проверки на подлинность:<br>вот вам виновник торжества<br>Обновление для Windows 7 (KB971033)<br><br>Размер загрузки: 1,2 МБ<br><br>Способ обновления: Важное<br><br>Это обновление для технологии активации Windows обнаруживает эксплойты в механизме активации и несанкционированное изменение основных системных файлов Windows. Эти эксплойты пытаются обойти обычную процедуру активации Windows и иногда входят в состав нелицензионных копий Windows.<br><br>Дополнительные сведения: <br>http://www.microsoft.com/genuine<br><br>Справка и поддержка: <br>http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=161784

Баллы
16
Не знаю кому как,а по мне так 7ка вообще ни к чему!!! 7 только красивее ХР,а в остальном ерунда!!!Ресурсов жрет много,весь мой софт не идет,а про игры я вообще молчу!!! На моей старой доброй ХРюше всё в цвет,без проблем и сеть, и стабильная работа компа!!! Мне нужна производительность,а не красота, мозгоёбство,и бренд,что являет собой Windows 7!!! Зря 4000 руб потратил!!! Моё личное мнение 7ка хуйня полная!!!

Alex Syritza

Member
Баллы
16
>>Не знаю кому как,а по мне так 7ка вообще ни к чему!!! 7 только красивее ХР,а в остальном ерунда!!!Ресурсов жрет много,весь мой софт не идет,а про игры я вообще молчу!<br><br>полностью безграмотный человек в вопросе высоких технологий.

Alex Syritza

Member
Баллы
16
>> Зря 4000 руб потратил!<br>)) вы - олигарх? Или у вас мозгов нет? )) Чем вы занимаетесь на xp? Вы - специалист по ИТ? Насколько вы грамотные в альтернативных системах?

Сверху