• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как думаете стоит ставить Windows 7 или нет?

>>>Василий Мелешкин<br>Кстати, если кому-то очень нужен Windows 7 SP1 можно скачать отсюда<br>http://dimadr.ru/<br>Там есть обновления для версии Windows XP и Windows7 (x64 и x86).<br>Critical pre Service Pack 1 для Windows 7 x64 версии 10.7.16<br>Данный набор собрал в себе критические обновления для Windows 7 x64. В июле набор пополнился 5 фиксами. Устанавливая этот набор, вы получите Windows 7 с обновлениями до 16 июля 2010 года. Настройте "Автоматическое обновление", чтобы быть в курсе новинок в вопросе безопасности.<br>Critical pre Service Pack 1 для Windows 7 x86 версии 10.6.24<br>Данный набор собрал в себе критические обновления для Windows 7 x86. В июне опубликовано 10 критических обновлений. Устанавливая этот набор, вы получите Windows 7 с обновлениями до 24 июня 2010 года. Настройте "Автоматическое обновление", чтобы быть в курсе новинок в вопросе безопасности. p.s. 21 июня несколько обновлений переведены в статус публичные. Добавлено 9 фиксов.<br>Насчет языка точно не знаю. Вроде бы английский.
 
>>Данный набор собрал в себе критические обновления для Windows 7 x64. <br>зачем этот critical pack for home-users?
 
На вкус и цвет товарищей нет, я выбрал 7-ку, и ворачиваться назад не собираюсь. Как напереустанавливался XP-шей 1 в месяц. Сейчас 7-ка <br>х 64-ая больше полгода стоит, я доволен.
 
>>Сейчас 7-ка <br>х 64-ая больше полгода стоит, я доволен.<br><br>и ест черт знает сколько ресурсов системы )
 
Кстатии я был не прав.Как оказалось 7 очень<br> Даже ни чего. Я её поставил в первый раз,она мне не понравилась,поставил обратно ХР,но уже не то!!! Поставил семь, поюзал её,оказывается ни чем не хуже ХР,а в чем то даже лучше!!! Компромис красота и производительность. Так что советую!!! Правда с сетью проблемы...
 
Ресурсов много ест? Не замечаю. Alex компьютер модернизировать надо.
 
Ну да, она ест больше ресурсов,по сравнению с другими версиями. А кто пробовал ставить на 7 новые и много требующие игры??? <br>Просто интересно как оно, нормально пойдет или нет???
 
оперативку просить будет очень сильно 500 МВ просто 3 - 4 проги запущеных уже 800 МВ<br>ну а так я уже сижу на Win 7 более пол года нежалею и нежалуюсь <br>если будеш ставить ставь домашняя расшыреная(home premium) или какуето урезаную 64 разрядную
 
Ну у меня софт который идет под 7 весь стабильно работает.<br>Просто я не геймер,и у меня вопрос как обстоит дело с новыми играми на 7 при условии хороших параметров компа???
 
>>>Серёга GSI Гайфеев <br>Ну да, она ест больше ресурсов,по сравнению с другими версиями. А кто пробовал ставить на 7 новые и много требующие игры???<br><br>Нормально тянет новые игры
 
Вот этот ответ я и спрашивал. Просто думал стоит ли брать игры.
 
>>>Так что когда SP2 выйдет... официальный, сам точно сказать не могу.<br>Хотя по идее уже должна быть<br>ага ток перед sp2 должен sp1 выйти а он хорошо б к декабрю вышел.<br>А sp2 еще ждать минимум до осени 2011 (мож и раньше конечно)...<br>Василий ,вроде Сервис 1 обещали уже к сентябрю,октябрю...слышал в Нете пару раз. Тогда и ставить будем. Удачи Всем.
 
Анатолий хотите оспорить<br>http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=proit.com.ua...<br>"Корпорация Microsoft выпустит пакет обновлений (SP1) для ОС Windows 7 в первой половине 2011 года, передает CNET. Onliner.by 23.07.10 13:33 <br><br>Microsoft сообщает о том, что финальная версия первого пакета обновлений для операционной системы Windows 7 выйдет не позднее второго квартала 2011 года. Компьюлента 23.07.10 09:12 <br><br>Компания Microsoft объявила о том, что первый сервис-пак для Windows 7 и Windows Server 2008 R2 будет выпущен в первой половине 2011 года. Хакер 22.07.10 11:43"
 
Спасибо за информацию - жаль, долго ЖДАТЬ, Лентяи ,НЕ хотят работать...
 
Народ, вот тоже вопросы по семерке -<br>1. Помните, на XP была такая программа как TuneUp Utilities. Работает ли она на Seven? и если нет, то какие есть аналоги для семерки? <br>2. И работает ли Microsoft Office 2007 Enterprise на седьмой винде? <br>Заранее благодарна за ответы.
 
>>>2. И работает ли Microsoft Office 2007 Enterprise на седьмой винде? <br>Заранее благодарна за ответы.<br><br>А почему ему неработать то (работает)<br><br>>>>1. Помните, на XP была такая программа как TuneUp Utilities. Работает ли она на Seven? и если нет, то какие есть аналоги для семерки?<br><br>Официально поддерживается <br>http://soft.softodrom.ru/ap/TuneUp-Utilities-p5233<br>http://www.tune-up.com/products/tuneup-utilities/fea...
 
Сверху