• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

помогите, что взять с видео?

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
22
Репутация
0
Баллы
1
ХОТЕЛ СЕБЕ ВЗЯТЬ КАРТОЧКУ GF 9800GT,A ПОСОВЕТОВАЛИ GTS 250 GREEN 512 ddr 3 (256 bit) !что лучше и как будут идти игрушки?
 
Это почти ОДНО И то же... Не парься особо ... Выбирай с более хорошим охлаждением. А по отличию, 250 слегка более экономичная, но 9800 GREEN тоже есть. Я бы ещё посоветовал 240 GT на DDR 5 ,она только немного предыдущим уступает хотя и 128 бит ,но зато экономичнее Вдвое. Удачи !
 
Да вам X300 вполне подойдёт...<br>На ней же всё идёт...<br>И стоит 150...
 
Ну вам неактуально...<br>А мне вполне...<br>Если есть я возьму...<br>Есть?
 
Сверху