• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

ваше мнение по мат.плате

тоха79

Member
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
518
Баллы
16
мат.плата ASUS P7H55-M / USB3 (RTL) LGA1156 хорошая?
 
тоха79 написал(а):
мат.плата ASUS P7H55-M / USB3 (RTL) LGA1156 хорошая?
какое конкретно мнение вы бы хотели узнать - красивая или нет указанная вами матьплата?!
цели ваши?
 
тоха79
Google говорит что... сами читайте, там много.. :wink:
А хорошая, или плохая, так на вкус и цвет.. Зависит он её применения и остальных компонентов которые в неё будут вставляться.
- Бабушка, а Ленин был хороший?
- Хороший, внучек, хороший.
- Бабушка, а Сталин был плохой?
- Плохой, внучек, плохой.
- Бабушка, а Хрущев какой?
- Когда умрет, тогда и узнаем.
 
Если собираете компьютер, то лучше выбрать более современную плату, например ASUS P8H77-M PRO, плата шустрая, да ещё и с 2-мя контроллерами USB 3.0 (Intel и ASMedia), По функциональности свою цену оправдывает, собирал на базе этой платы себе компьютер.
 
Сверху