• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Зависает компьетер,подскажите что делать???

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Совсем недавно начал зависать компьютер,стали медленнее открываться браузеры,в нете тоже подвисает,короче говоря что бы я не делала на компьютере,он обязательно будет зависать.Проверяла на вирусы,ни одного не нашёл,делала дефрагментацию жёсткого диска,ничего не помогает,что это может быть незнаю,посоветуйте что можно сделать!!!!!Буду очень благодарна))))
 
Антивирус какой? давно обновлялся? сколько уже винда стоит? програмы для чистки реестра есть? советую такие програмы как Tuneruputilits или Auslogicbootspeed
 
Попробуй програмки что я советовал, стандартный дефрагментаторXP не очень ефективен. Надо сделать чистку и дефрагментацыю реестра. Напиши конфиг компа. У меня с этими програмами XP уже полтора года нормально пашет
 
БП - Блок Питания - проверить надо. Да , первым делом пыль - Пылесосиком или феном...
 
Сверху