• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

проблема со звуком

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
28
Репутация
0
Баллы
1
проблема такая, сильно упал звук в фильмах (ИМЕННО В ФИЛЬМАХ), смотрел фильм остановил, буквально через пару часиков продолжил и уже звук упал, колонки на максимуме а звук еле слышен, и эта хрень у меня уже 2 месяца. Колонки МУЗЫКУ и ИГРЫ нормально воспроизводит, а вот фильмы почему то нет и даже не знаю в чем фигня. Не надо писать что дело в микшере или плеере или в настройке звука в винде, не дурак сразу проверил. Что делать? Может быть в дровах дело?
 
Видимо вам нужны кодеки.<br>Попробуйте другие плэеры.
 
Есть одна мысль. Какой бы не был носитель, если смотреть через комп, весь звук обрабатывает аудио чип. Ну так вот, если это встроенный чип, находим возле часов, динамик, коричневого цвета. <br><br>Двойным щелчком открываем, заходим в раздел - микшер, раздел звук, выкручиваем на максимум. Жмём ok. Всё, звук должен быть на довольно высоком уровне.
 
Сверху