• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не пойму что случилось:(

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Когда включаю камп монитор горит 2 секунды и потом гаснет:(.а когда наклоняешь то всё видно но плохо где то на 15%.помогите пжл:(:)если не трудно напишите пжл в личку.заранее спасибо.
 
В СЦ неси или по гарантии, если она ещё есть. По ходу лампы накрылись, но не все, или трансформатор в инверторе ( запуск ламп) в любом случае в мастерскую, сами только усугубите положение ( копанные аппараты идут на 30% дороже в ремонте, т.к. приходится устранять косяки предыдущего мастера или клиента).
 
да похоже при запуске инертор на корпус садиться. одна дорога в сервисный
 
Сверху