• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

литература по освоению компьютера.

AAAAAA

New Member
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
8
Репутация
0
Баллы
1
собираюсь в серьёз заняться изучением компьютера. для начала хотел бы преобрести какую-нибудь книжечку по глубокому обучению работы на компьютере
напишите подходящие варианты
 
У меня есть одна книжка. Не знаю подойдёт ли она вам, но мне очень понравилась.
Там книга + видеокурс. Вот название :
"Как установить 25 ОС на один компьютер с нуля". Издательстао " ЛУЧШИЕ КНИГИ". 2008 ГОД.
Главный редактор издания - С.В. Черников.
Ответственный редактор - Л.А. Каменская.
Группа разработчиков - С.В. Черников. С.Н. Абражевич. А.Д. Воркман. Н.И. Фёдоров. Е.Н. Колесников.
Напишите в поисковике название и он выдаст то что нужно.
 
"Аппаратные средства РС. Энциклопедия аппаратных ресурсов персонального компьютера". Колисничено, Шишигин. - по железу
"Windows. Лаборатория мастера" - издание последнее, как наиболее свежее.
"Энциклопедия программных ресурсов", автора не помню.
 
благодарю.
буду просматривать
 
Вот отличная книга по железу ПК: Анатомия ПК
в ней описано много интересного, рассматриваются все компоненты системного блока, внешние шины и порты ввода вывода, периферийные устройства. :smile:
 
crt, а умнее депозита ничего не нашлось?

А я на депозит не заглядывал давненько...Вообще этот сайт не люблю..
 
zix
У Вас IP динамический, и кто-то из вашего диапазона весьма активно юзает депозит. Вот и вся логика.
 
Горыныч, это на мне как отражается??
 
Фигурнов В.Э. IBM PC для пользователя - Несмотря на приличный возраст книга автора актуальна актуальна до сих пор.

Несмотря на то что это школьная программа (в 2002 году книга здорово помогла на зачёте по информатике, благодаря чему едва понимающий студент за 2 недели пересдал все работы, что очень сильно удивило преподавателя информатики) издание позволяет понять логику построения компьютера и взаимодействие компонентов и программ.
 
zix написал(а):
это на мне как отражается??
Никак. Если только нет необходимости сделать удаленный доступ из сети к своему домашнему компу.
 
Горыныч похоже, потому как у меня все на ура скачивается...
zix написал(а):
Горыныч, это на мне как отражается??
В принципе нет, если только как на Депозите, сам проект подсчитывает подключения по IP
У меня тож динамический адрес, правда, ща провайдер его вроде как стабилизировал (типа подарок сделал, т.к. я у них пользователь почти с самого начала работы)и ничего, на работу не влияет. Ну уж если сильно охота, найди проксик какой-нить и через него подключись...
 
Сверху