• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Почему исчезает/появляется значок DVD/CD привода??

zix написал(а):
Это после перешивки или без нее
Я скачал другую версию,хотел ею перепрошить,но появилось сообщение Image Outdated!Подозреваю,что перепрошить можно только текущей версией,или ждать новую.
zix написал(а):
А что показывает по этому поводу Аида?
Аидой пока не тестил.
 
Aercool&Speccy,нужен не раздел SPD, а раздел Память, который выше на первом скрине.
 
установите не триальную аиду, эта самые необходимые датчики не показывает :dntknw:
 
vottak08 написал(а):
установите не триальную аиду, эта самые необходимые датчики не показывает
А где взять такую?? :scratch_one-s_head:
 
vottak08 написал(а):
установите не триальную аиду, эта самые необходимые датчики не показывает
Это скрин с Аидой64 не триальной версией,как вы и просили. :smile:
 
Aercool&Speccy написал(а):
Это скрин с Аидой64 не триальной версией,как вы и просили
та же триальная. Неужели вы не видите, что написано.
 
DDX777 написал(а):
Попробуйте поработать на другом блоке питания(возьмите у друзей, родственников и т.д.).
Попробовать сейчас врядли получиться-у меня нет поблизости знакомых с компьютером.Наверное придётся купить новый(этот в сервисе заменили,хотя нужды в этом никакой небыло :angry: Посоветуйте,какой для моего железа подойдёт(может взять Chieftec на 600-700W?) Поместиться ли он в мой корпус,либо корпус прикупить новый,соответствующий? :scratch_one-s_head: Ой,наверное это надо написать раздел о БП.Извиняюсь...
 
Ну если что то fsp pnr550 или chieftec aps550s
 
vottak08 написал(а):
Ну если что то fsp pnr550 или chieftec aps550s
Заменил на chieftec aps550s,но картина не изменилась.Значит и м/п надо другую брать.Какую посоветуете для моего железа,по цене до 3т.р.?
 
vottak08 написал(а):
что то типа такой
Ну тогда до 4т.р.-4,5т.р.Предрасположена ли мать под разгон или нет-для меня это не важно,т.к. та что в подписи-под разгон,но я,как обычный пользователь,ничего с этого не получил.Выбирать буду из двух производителей-Gigabyte и MSI?а Asus,Asus пока нехочу :blush: Ой,извиняюсь!Прошу модератора удалить это сообщение отсюда,сейчас я напишу в другой раздел :wink:
 
Исчезает значек привода dvd при загрузке архиватора акронис. Пропадает отовсюду. В дереве проводника исчезает,в устройствах нет,при поиске и установке устройств ничего не находится. Если акронис не запускать,то все без проблем. Немножко о конфигурации: Все началось после того,как я установил новый жесткий диск (sata) методом клонирования. Второй старый hdd (ide) пришлось оставить с джампером мастера,потому как по другому(без джампера) он не виделся,а dvd(ide на одном шлейфе с hdd) привод так и остался слэером. До переустановки дисков акронис нормально работал и все виделось. Где сейчас засада не пойму? Эмуляторы есть ,и даймонд и неро. Привод восстанавливается только после перезагрузки,и если акронис не трогать то будет все работать. Можно конечно на акронис все спихнуть,но до переустановки дисков все работало!
 
Сверху