• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

помогите((((

у меня выгоррает жк монитор. из-за чего это могло случиться? можно ли это как - то исправить?<br>монитору 5 лет
 
#141 окрой крышку системника и посмотри нет ли там сдутых кондёнов на материнки и на видекарте и посмотри в блоке питании если нету, пробуй другую видюху, если и это не помогло, значит кандену подутые нада смотреть в монику или просто чтото с моником
 
>>монитору 5 лет<br><br>моему 10-ть лет и он уже давно на свалке.
 
привет) прошу помочь мне в ситуации) <br>есть два компа.<br><br>описание первого:<br>процессор Intel(R) Celeron(R) CPU 2.13GHz<br>плата- Foxconn 6617MX-S<br>(Socket 478)<br><br>описание второго:<br>AMD Athlon XP, 1100 MHz <br>плата Asus A7N8X-X Socket 462<br><br>могу ли я перекинуть процессоры с одного на другой? или сокеты должны быть одинаковы? я просто не особо шарю)<br><br>и ещё вопрос) <br>у первого копма я так понял видео карта встроенная:<br>Встроенный графический контроллер:<br>Тип графического контроллера SiS 330 Mirage<br>Размер графического фрейм-буфера 32 Мб<br><br>если я в него воткну GeForce FX 5600 XT что будет?
 
))))))))))))) Марат лучше обратитесь к спецыалисту, ато боюсь даже представить.... <br><br>Конечно же сокеты должны быть одинаковы, вы ж не поставите на Мерседес карбюратор жигуля, аналогично и здесь!<br><br>Куда вы собираетесь воткнуть видяху? )))))))) Если в разъем AGP то можно, будет работать!
 
Народ! Помогите пожалуйста! Переустанавлиал винду, и где предлагает в какой раздел ставить, раздела D не было, а неразмеченая область. Зато раздел С присутствовал, в него же поставил ХР, но все равно потом диска D не было, а там сьолько инфы, нельзя ли как нибудь восстановить помогите! Заранее благодарен)))))
 
"Ontrack Easy Recovery" попробуй этой прогой мне помогла как то раз, хотя лучше конечно обратиться к людям которые<br>1.Действительно в этом понимают<br>2.Специализируются на востановлении данных
 
Сверху