• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как вернуть раздел диска

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
9
Репутация
0
Баллы
1
Проблема такая:Я при установке висты на ноутбук допустила ошибку,дело уже дошло до установки в раздел диска,но ничего не шло ,не устанавливалась система,как я не пыталась ,и я сначала отформатировала раздел где было 10 гб и не пошло все равно,а потом удалила по совету раздел где было 223 гб, и все теперь нет разделов куда устанавливать систему.Доходит после перегрузки до этого места и нет ничего а требуют драйвер пыталась и дрова подсунуть не помогло.Ноут не мой и мне его надо вернуть а как я без системы верну.Очень прошу откликнитесь кто может!!!Срочно!!! :( У меня инет дерьмо а так я бы в инете дрова поискала,если хочешь реально помочь то мне нужен sata драйвер к диску Toshiba MK 2555 GSX ATA Divice а сам ноут называется Gompac presario CQ70-212ER
 
помогите вернуть раздел диска

Да дело может и не в дровах. Может с разделами проблема.
 
помогите вернуть раздел диска

Дак разделов и нет если быони были я систему бы и установила
 
помогите вернуть раздел диска

ну а установщик винт сам видит. дрова нужны когда он не видит винта совсем. а если видит то создавай разделы и ставь
 
помогите вернуть раздел диска

в том то и дело установщик не видит раздел а я его удалила по неопытности вот он дрова и просит я в этом не разбираюсь и помочь мне никто не может
 
помогите вернуть раздел диска

Вообще то странно, почему при удалении разделов система требует драйвер???<br>Диск в любом случае должен быть виден. Программа установки видет диск,но не видит на них разделов. Соответственно не знает куда ставить. Создай разделы. Используй DOSe в Fdisk, Partition Magic или Acronis. Правда при использовании Fdisk всё данные будут уничтожены. Вроде так...
 
помогите вернуть раздел диска

есть такая операцыонка как сервис пак 2 (SP2)при загрузке с диска выбираем востановить разделы жёского диска без потери данных и вперёд дальше после востановления выбираем создать разделы в выбраном разделе и дальше по подсказкам системы,у меня тоже такая заморочка была по не опытности.
 
помогите вернуть раздел диска

просто стандартными средствами установки разделы создаются и форматируются. можно конечно и акронисом или партишином но вполне достаточно и стандартных
 
помогите вернуть раздел диска

Народ! Помогите пожалуйста! Переустанавлиал винду, и где предлагает в какой раздел ставить, раздела D не было, а неразмеченая область. Зато раздел С присутствовал, в него же поставил ХР, но все равно потом диска D не было, а там сьолько инфы, нельзя ли как нибудь восстановить помогите! Заранее благодарен)))))
 
Сверху