• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Начинаю новую тему - нужен совет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
145
Репутация
0
Баллы
16
Хочу начать большую тему о восстановлении системы, а конкретно о LiveCD.
Прооблема в том что я выбрал конкретную программу от конкретного производителя.
И вот мой вопрос. Могу ли я написать название производителя и проги (что бы обсуждать конкретно её) или это будет расценено как реклама ?
 
Тема хорошая, но правилами не приветствуется обсуждение нелицензионного софта.

----------------
Пардон, правила, кажется подправили...Думаю, в разделе "софт" прокатит. Что скажут модераторы?
 
Просто ну очень хорошая прога (скачал с торрента).
Там стоооолько утилит (столько новых для меня утилит),антивирусы, архиваторы и т.д.
Я её сначала на виртуалке протестирую (и проще, и безопаснее), а если всё будет ок,
то создам загрузочную флешку или диск (благо помимо инфы полученной на форуме, на раздаче ПОЛНАЯ ИНСТРУКЦИЯ по этому делу) и если что то случится то будет шанс всё исправить.
Да и просто - полезная штука.
 
Gamer-F.O.R.E.V.E.R. написал(а):
Могу ли я написать название производителя и проги (что бы обсуждать конкретно её) или это будет расценено как реклама ?
Все ссылки мне или другим модераторам в личку. Мы глянем, тогда скажем
 
имхо, если пост будет чем-то вроде мини-обзора программы - только +
естественно, из ссылок на программу может быть только официальный источник
 
Gamer-F.O.R.E.V.E.R.
Обсудить сборник софта - да пожалуйста .
Если в теме промелькнут ссылки на скачивание - удалим, конечно . А софт - да, обсуждаем, запросто, а как же .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху