• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Скрежет в динамиках во время игр, в чем причина?

zix написал(а):
viaj написал(а):
учту в следующий раз
А зачем ждать следующего раза? Вот взяли бы и выложили.
ок, выложил, тока не ругайтесь :smile:

Добавлено спустя 17 минут 27 секунд:
Я пока выйду. Спасибо за помощь всем! Правда проблема так и не решена, но надеюсь что мне помогут тут добрые люди.
 
Вообщем попробовал запустить аиду64 совместно с игрой, перед этим зарядил батарею нормально, показывает 12.552v, и в игре дальше продолжает заряжаться. Но этот звук так и остался, он меняется время от времени, иногда подвисает. Даже ставил на экономное потребление энергии в игре, но ничего не меняется.
zix, вы считаете в этом сетевой адаптер виноват или батарея? Что еще можете посоветовать?
 
Такой вопрос. Дровишки вы ставили? Если да, то как и все ли?
 
AleXO написал(а):
Такой вопрос. Дровишки вы ставили? Если да, то как и все ли?
Через диспетчер устройств заходил в "звуковые устройства", свойство- поиск обновлений.
Динамики: Realtek High Definition Audio и SRS Audio Essentials, все это проверил, обновлений не требуется.
 
Я не про то. Ну да ладно. А если ПОЛНОСТЬЮ удалить дрова на звук, зайти на офф сайт и скачать дрова конкретно к вашей модели и поставить. Так ведь вы не пробовали...
 
AleXO написал(а):
Я не про то. Ну да ладно. А если ПОЛНОСТЬЮ удалить дрова на звук, зайти на офф сайт и скачать дрова конкретно к вашей модели и поставить. Так ведь вы не пробовали...
Драйвера я могу удалить. А вы можете мне помочь подыскать дрова для моей модели и дать ссылки? Вдруг я что-то не то скачаю.
 
Могу. Полностью модель ноута напишите, какая винда стоит, ее разрядность
Если сможете, напишите код звукового устройства
viaj написал(а):
Драйвера я могу удалить
Из надо полностью удалить. Скажем Driver Sweeper. Потом вычистить реестр чем-нибудь помощнее CCleaner, скажем Vit Registry
 
AleXO написал(а):
Могу. Полностью модель ноута напишите, какая винда стоит, ее разрядность
Если сможете, напишите код звукового устройства
viaj написал(а):
Драйвера я могу удалить
Из надо полностью удалить. Скажем Driver Sweeper. Потом вычистить реестр чем-нибудь помощнее CCleaner, скажем Vit Registry

А можно дать ссылку где скачать Driver Sweeper?
 
Ну вот что вы мне дали?
Мне нужно название самого ноутбука, его модель. Такого вида:
DELL INSPIRON N5110 (Core i3 2350M 2300 Mhz/15.6"/1366x768/4096Mb/500Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7 HB)
Вы дали код устройства. Я что его должен сам переписывать? Скопируйте его в буфер и просто выложите сюда без скринов.
 
AleXO написал(а):
Такой вопрос. Дровишки вы ставили? Если да, то как и все ли?
согласен!
пусть правильно удаляет старые и устанавливает новые, те что нужны! а то у ТС на скрине: двое разных драйверов .... звук1, звук2
у меня один и тот же установлен на все оборудование:
 
AleXO написал(а):
Ну вот что вы мне дали?
Мне нужно название самого ноутбука, его модель. Такого вида:
DELL INSPIRON N5110 (Core i3 2350M 2300 Mhz/15.6"/1366x768/4096Mb/500Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7 HB)
Вы дали код устройства. Я что его должен сам переписывать? Скопируйте его в буфер и просто выложите сюда без скринов.
А где посмотреть модель ноутбука? В свойствах компьютера нету

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
DDX777 написал(а):
http://radeon.ru/downloads/utils/driver_sweeper/ - Driver Sweeper перед тем как удалять старые дрова желательно скачать новые
Спасибо! Теперь бы мне узнать какие точно дрова нужны.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
vasilich написал(а):
AleXO написал(а):
Такой вопрос. Дровишки вы ставили? Если да, то как и все ли?
согласен!
пусть правильно удаляет старые и устанавливает новые, те что нужны! а то у ТС на скрине: двое разных драйверов .... звук1, звук2
у меня один и тот же установлен на все оборудование:
Ну ведь два разных ус-ва поэтому и дрова разные.
 
На дне есть наклейка, там и модель есть.

Добавлено спустя 21 секунду:
Или на коробке от ноута
 
Я уже смотрел эту наклейку. У меня там просто написано Dell Inspiron N7110 и всё. А где в Aida посмотреть эту инфу можно?
 
DDX777 написал(а):
Список - из этого списка выберите свой ноут по характеристикам и дайте на него ссылку
Там все аналогичные модели почти, даже так сложно понять какой у меня. Скажите лучше как в Аиде посмотреть эту инфу?
 
А почему контроллера два?
 
viaj написал(а):
Ну ведь два разных ус-ва поэтому и дрова разные.
может мне тогда объяснит - какие там два разных устройства - для которых, на звук должны быть и дровишки разные в одном и том же ноуте!
 
DDX777 написал(а):
Нам ведь только звук нужен просто выложите скрин звуковых устройств на подобие этого
 
AleXO написал(а):
А почему контроллера два?
Без понятия, что за контроллеры. Я сам с деревни, я же говорил(

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
vasilich написал(а):
viaj написал(а):
Ну ведь два разных ус-ва поэтому и дрова разные.
может мне тогда объяснит - какие там два разных устройства - для которых, на звук должны быть и дровишки разные в одном и том же ноуте!
не понял Вас.
 
Ну а ось-то какая? windows 7 x86?
 
Сверху