• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Скрежет в динамиках во время игр, в чем причина?

Драйвер
Вот ваш драйвер.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Сколько можно повторять, убирайте скрины под спойлер!
 
AleXO написал(а):
Так мне сначала нужно старый удалить с помощью Driver Sweeper-ра, провести анализ и очистку Realtek-Sound, правильно понимаю?
 
Правильно. Я просто нашел ваш драйвер.
 
AleXO написал(а):
Правильно. Я просто нашел ваш драйвер.
Ок. Спасибо, сейчас проверю, скажу.

Добавлено спустя 33 секунды:
DDX777 написал(а):
http://radeon.ru/downloads/utils/driver_sweeper/ - Driver Sweeper перед тем как удалять старые дрова желательно скачать новые
Ок, спасибо!

Добавлено спустя 28 минут 39 секунд:
Переустановка драйверов не помогла(
 
Тогда может дело в самой системе...
У вас система стоит х64, а оперативки сколько всего?
 
да 64, оперативки 6,00 гб
 
Думу буду думать, интернет смотреть... :smile:
 
AleXO написал(а):
Думу буду думать, интернет смотреть... :smile:
Спасибо, вся надежна только на Вас и форумчан!
 
AleXO Я так понимаю по моей проблеме все глухо? :sad:
Может мне кто-нибудь что-то подскажет или посоветует?
 
а точно дело не в кулерах??? просто была такая история, фильмы , музыка всё хорошо, а вот только игрушку запускали, система же греться сильнее начинает, соответственно и охлаждение начинает работать наполную...
 
gmgmax, не похоже. Кулеры слышно отдельно очень хорошо- работаю нормально. Тем более бывает при загрузки в игре этот звук пропадает.
 
viaj написал(а):
бывает при загрузки в игре этот звук пропадает.
понятно, что ничего не понятно... :mosking:
ну да ладно, будем думу думать
 
Спасибо! Буду благодарен за любую помощь. Может действительно попробовать в настройках покопаться? Но вроде там уже и настраивать нечего.
Кстати почему-то такие траблы происходят в большинстве случаев в он-лайн играх, но как это связано не понятно...
 
DDX777 написал(а):
1. Выложите нам аудиозапись ващих шумов в игре.
2. Обновите дрова на сетевую карту также как на звуковую карту напишите ее модель.
Извиняюсь за то что так долго не отвечал, тут в деревне были проблемы с интернетом, вот скрин сетевой карты:
Может попозже выложу аудиозапись шума.
 
Сверху