• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Отправка сообщения по сочетанию клавиш

AleXO

Супермодераторы
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
6,632
Репутация
0
Баллы
36
А не сделать ли на форуме такой прибамбас как отправка сообщения по сочетанию клавиш?
Например Контрл+Ентр. Было бы удобно.
 
Очень хорошая идея. Я за. :good3:
 
было бы здориво!!! я - за
 
А что мешает нажать 2 раза Tab и затем Enter :wink:
 
Это тоже самое, что и мышкой водить :smile:

Добавлено спустя 31 секунду:
Я сделал предложение, обсуждайте
 
Ага, мышкой водить! А если просматриваешь страничку после ввода, это ж нужно прокрутить в низ (хотя и тут есть клавиша). По сути все, что делается мышкой на экране, можно сделать клавишами.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
AleXO написал(а):
Я сделал предложение, обсуждайте

ну я не против, если это возможно, просто не на одном форуме такого не видел.
 
Внедрять это думаю смысла не нет. Так как будет этим функционалом будут не больше 10 человек. Многие не будут знать об этом, а некоторым проще мышкой.
 
Ser написал(а):
Внедрять это думаю смысла не нет.

думаю так же, все равно когда сообщение отправил, берешь в руки мышь и начинаешь переключать вкладки или ходить по ссылкам, ну то что возьмешь мышь секундой раньше чтобы нажать отправить, роли не сыграет.
 
Ser написал(а):
Так как будет этим функционалом будут не больше 10 человек.
Согласен, но... Вы пишете приблизительно 5 сообщений в день, а мы, модераторы, обрабатываем по сотне и больше. Есть разница? Это для нашего удобства :biggrin:
 
не только для нашего, это реально удобно
а чтобы юзеры узнали - описать фичу в посте
зы. на моем местном форуме почти сразу ее внедрили
 
Так если все "За", тогда в чем вопрос?
 
zix Не все За. Например я не вижу реально в этом пользы. Был бы чат а не форум, сделали бы изначально такую возможность.
 
DDX777 написал(а):
Ну а чат сделать нельзя слева или справа?
имхо, если и делать чат - то не на сайте, а жаберовской комнатой...
 
DDX777 написал(а):
Ну а чат сделать нельзя слева или справа?

Только никаких чатов! И так хватает.
Я КАТЕГОРИЧЕСКИ минус
 

Похожие темы

Сверху