• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

совместимость бп и жёсткого диска с мат. платой

Creed

New Member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
13
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте! Решил приобрести новый блок питания и жёсткий диск, выбрал бп: Aerocool E80-700, жёсткий диск Western Digital WD10EARX, подойдёт ли это к мат. плате Asrock B75M?
 
Creed
И то и другое на выброс.
Вы бы хоть форум наш почитали, поискали...
Серия хардов грин плохо переносит установку не него системы. Надо брать минимум блю (синий)
Аэрокул БП не очень. и сразу вопрос: нафига 700 ватт? У вас что, 2-е 680 карты в СЛИ?
 
Creed написал(а):
жёсткий диск Western Digital WD10EARX
Имейте ввиду, что эту модель допустимо использовать только как архивный. Для системы не годится.
При использовании его в системе, отличной от Виндовс7 нужно учитывать особенности форматирования, иначе можно получить тормоза. Читайте про AdvancedFormat.
 
Понятно. Бп по размерам был хорош просто. Тогда не могли бы вы помочь мне подобрать бп и жёсткий диск к моей маме, если что win 7 x32 плата astrock b75m, видео radeon hd 6750, проц intel core i5, бп сейчас поставлен на 450 w (шумный очень как фен прям). Просто хочу жёсткий диск новый подобрать а то стоит за 900 руб на 200 gb шумит и глючит. Финансы примерно 6000 руб.
 
Жесткий диск
Блок питания - этот не будет напоминать фен :biggrin:
Вы не указали город, но там легко переключить на свой (над инопланетянином)
 
Выбрал другой жёсткий диск Seagate ST31000524AS, на тот отзывы плоховаты.
 
Тоже достойный. У меня такой сейчас стоит, времени еще мало прошло чтобы что-то добавить к существующим отзывам. Скажу только - тихий и быстрый
 
Уважаемый Creed
БП берите от нормального производителя, Ну не знаю, ЧифТек
, ФСП
Жесткий диск, в принципе, берите любой, главное, чтоб буфер был как можно больше...

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Creed написал(а):
Бп по размерам был хорош просто
Они все стандартные и по размерам не различаются... :smile:
 
Сверху