• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

нужно выбрать вебкамеру для пк за 300р

@иван@

Member
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
734
Репутация
0
Баллы
16
Нужна вебкамера в пределах 300 руб. Хочу выжать большее из этих денег, больше тратить не охота потому что она нужна только для Scype. Магазины никс или dns, город рыбинск..

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Как вам эта
 
Посмотрел в днс и ничего интересного не увидел. Твоя, вроде, нормальная и недорогая. Отзывы только не увидел. Поищи отзывы.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Посмотрел в днс и ничего интересного не увидел. Твоя, вроде, нормальная и недорогая. Отзывы только не увидел. Поищи отзывы.
 
gmgmax написал(а):
по такой цене только ВОТ но отзывы???
тоже неплохая...да на такую сумму особо не разгуляешься,выбор невелик.
 
отзывов о своей я не нашел, но помоему она нормальная. Внешне мне нравиться и качество должно быть нормальное.
 
@иван@ написал(а):
отзывов о своей я не нашел, но помоему она нормальная. Внешне мне нравиться и качество должно быть нормальное.
Уважаемый, ну Вам ведь всего-навсего скайп...а не видео снимать :biggrin:
за такую денюшку оптимальный выбор...к тому же, даже если долго не проработает, ну не жалко будет 250р, зато отзывы глядишь о ней появятся :biggrin: :laugh:
 
я вот думаю будет проблемно с установкой таких вэбкамер (за 300р.) на Windows 7 ....
 
а как их вообще устанавливать?
 
Да не, vasilich, ты же изображение видел... Моя даже подешевле, корпус попроще...
 
дело в том что если у вас видеокамера не ах-ти будет, то и вас будет плохо видно с др. стороны монитора, (а вы его можите видеть прекрасно, если у аппонента велокамера боле-мэ) хоть и скорость инета будет хорошая! отличный вэбкамеры, совместимые с Windows 7 со встроенным микрофоном: 600р цена=качество!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
zix написал(а):
ты же изображение видел..
видел: то полосы, цвета нет практически ...., все тускло - но видно!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
а меня же ведь четко было видно, не так-ли?!
 
@иван@ написал(а):
как их вообще устанавливать?
Втыкаешь в USB? система ее сама опознает. На всякий случай прилагается диск со всякой всячиной...
vasilich, это ночь была
 
vasilich написал(а):
думаю будет проблемно с установкой таких вэбкамер (за 300р.) на Windows 7
а в чём именно????
копипаст: Поддержка ОС Windows 7, Windows Vista, Windows XP, MAC OS X
ну или ТУТ ВИДНО
 
ну это все, по желанию каждого в раздельности! .... а вот то что дровишки придется новые искать под винду, думаю это так! совместимые!

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
zix написал(а):
На всякий случай прилагается диск со всякой всячиной...
с какой камерой прилагается? ..... у меня лично не было - все с оф сайта!
 
у моего друга тоже вроде за 200-300 руб. и нормально всё.
 
У меня камера шла с диском. Там на нем кой-какой софт еще прилагался..
 
не буду с вами спорить! у каждого своё мнение!!!
но вэбкамеры, подчи как фотоаппараты (может и не корректное сравнение!), чем больше чувствительность, разрешение, пиксели и т.д ... то на много лучше изображение!!! просто вот некоторые сидят на плохеньких камерах, и их же видно тоже плохо - на много хуже чем ...
каждому свое!!!

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
приятней же будет если цветопередача и качество изображения будет четкие и реалистичные! вам же не приятно будет смотреть на вызываемого оппонента (например по скайп!) в плохой цветопередачи и качестве .... я себе приобрел более менее среднюю камеру по качеству - чтоб и меня было видно качественней :biggrin: :biggrin: :biggrin:
каждый со своей стороны видит передачу картинки, которая передает камера с др. стороны .... а не того качества которое у него на вэбкамере!
 
vasilich написал(а):
не буду с вами спорить! у каждого своё мнение!!!
vasilich написал(а):
но вэбкамеры, подчи как фотоаппараты (может и не корректное сравнение!), чем больше чувствительность, разрешение, пиксели и т.д ... то на много лучше изображение!!!
я полностью согласен, но человеку судя по запросам, похоже будет достаточно
ну вот к примеру у меня два друга покупали в один день вебки, так у одного всегда запросы-хотелки выше-крыши, но для вебки - главное в скайпе общаться - и купил за 400р, а у другого запросы хотелки минимальные, но чисто отношение к технике и к себе - взял за 2700р от мелкомякгих.......... :dntknw:
 
Сверху