• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Оформление Виндовс

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
11
Репутация
0
Баллы
1
есь такая функция, када окно перетаскиваеш то содержимое окна отоброжается. у мен када комп ребут или прост выкл., а патом вкл. всё время сбрасываеца галка на " отображать содержимое окна при перетаскивании". вощем как сделать шоб не лазить всегда в свойства компа и чё ет за глюк такой, виндовс 7 голд эдишн
 
Га га га. Напиши плиз нормально. Мой комп, свойства, дополнительно и первый раздел юзай
 
Гы. В магазе накопал за 150 наших :)). прост ет тока недавна така хрень стала. в декабре "09 ставил и тока етот глюк ща появилса. ЗЫ: а лекарсво есь для буста?
 
А оно и не нужно. Эту прогу, можно обмануть, просто сменив дату на часах компа. (действует на 4 версии, на 5 не пробовал).
 
Сверху