• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблема с клавой на ноуте

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
Я установил одно приложение и теперь у меня загорелся диод со значком замка - не знаю как его отключить (у меня теперь вместо М-0, вместо О-1, вместо 0-* и тому подобное)<br>из-за этого печатаю с экранной клавиатуры<br>приложение оказалось полно глюков и ошибок и это произошло именно после его установки<br>пожалуйста, помогите - сносить и заново ставить из-за этого Вин очень не хочется(
 
Клава без цифровой панели и на ней есть кнопка с надписью Num Lk?<br>Если есть, то попробуй Fn Num Lk, (должна отключится цифровая клавиатура)
 
нет, к сожалению, Num Lk у меня отсутствует...<br>как и цифровая панель(<br>но всё равно спасибо
 
Сверху