• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Пишит Origin Samsung 2GB - нужен диагноз

Suleyman05

Member
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
46
Репутация
0
Баллы
6
Такое дело, стояли в системе 4гб оперативы по 2гб самсунг оригин. сидел в инете смотрел видео .. загрузка 15% вдруг ни с хера комп вдул мне в уши какие то помехи и вырубился, включаю а он пищит как бешенный, сразу понял дело в оперативе... в 1слоте стояла старая карточка во 2новая ... вытащил старую все норма комп грузится....так вот сам не пойму сгорела не сгорела кто может диагноз дать???... сразу в мусорку не хочу бросать ..
 
Вытащите новую, вставьте старую. Все сами поймете. Не забудьте написать о результате.
Если запустится на обоих, то делаем тест. С каждой планкой отдельно.
 
Желательно результаты тестов каждой планки выложить скрином. Или результат ошибки скрином или фото
 
zix написал(а):
Вытащите новую, вставьте старую. Все сами поймете.
Не понял что я должен был понять... но со старой комп пищит - не загружается. А если стоят обе то все крутит шумит но результат на монитор не выходит.. такие вот дела
 
Suleyman05 написал(а):
Не понял что я должен был понять... но со старой комп пищит - не загружается.
А что тут непонятного? Старая память пошла дорогой предков.
 
Сверху