• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Windows-7 вылетает из игры через какое-то время

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Windows-7 вылетает из игры через какое-то время.Что делать??

Применить параметры совместимости.
 
Windows-7 вылетает из игры через какое-то время.Что делать??

Правой кнопкой мыши по ярлыку игры,свойства - вкладка "совместимость" - там выбрать "запустить программу в режиме совместимости" и поставить, под что писалась игра.
 
Windows-7 вылетает из игры через какое-то время.Что делать??

А там у меня нет Win 7 го...только хр и vista ((
 
Windows-7 вылетает из игры через какое-то время.Что делать??

Так и ставь ХР - если Игра под ХР...
 
Windows-7 вылетает из игры через какое-то время.Что делать??

не хочу я переустанавливать винду,может на 7 ую как-то пойдёт думал...
 
Windows-7 вылетает из игры через какое-то время.Что делать??

мой совeт пeрeйди нa хр sp3 и игрaй во всe игры. Покa нe будут всe игры и проги под сeмeрку зaточeнныe.
 
Windows-7 вылетает из игры через какое-то время.Что делать??

хм:)даа,тоже мысль,спасибо...но париться с этим sp3 ещё скока надо...
 
Windows-7 вылетает из игры через какое-то время.Что делать??

когдa всe будут зaточeны под 7. Хр провeрeннaя врeмeнeм a 7 eщe нe фaкт что покaжeт сeбя с лучшeй стороны. Для срeднeго компa хр нормaльно. Если тeбe 7 нрaвится всeго лишь кaк оформлeниe то хр можно подогнaть под 7
 
Windows-7 вылетает из игры через какое-то время.Что делать??

Вот я и хочу узнать,как игры подогнать можно,они загр-ся и в конце ошибки какие-то непонятные,то этого нет,то другого.
 
Windows-7 вылетает из игры через какое-то время.Что делать??

устaнови хр и игрaй
 
Windows-7 вылетает из игры через какое-то время.Что делать??

Те же написали, если игра заточена под XP, то ставь совместимость с ХР SP3, при чем тут перестановка винды??? Естественно там нет win7 - это типо и так по умолчанию.
 
Windows-7 вылетает из игры через какое-то время.Что делать??

Наконец хоть до кого то дошло - СОВМЕСТИМОСТЬ с ХР... Ха - Ха !
 
Windows-7 вылетает из игры через какое-то время.Что делать??

Если комп слабенький то на 7 он будет ппц виснть. Над хотябы 2 гига озеу и видео карта гиговая
 
Windows-7 вылетает из игры через какое-то время.Что делать??

Так.<br>Плевать какой комп. Важное видеокарта и какие драйвера станут.<br>При большинстве тестов перехода стационарных компов и Ноутах была такая проблема (помимо звука).<br>Решение я нашел.<br>Ставил драйвера ручным методом под win XP, нежели от Win Vista. Либо через сам инсталер версии win XP с запуском устранения неполадок от оси Win XP. <br>С тех пор проблем с выбиванием из игры уменьшилось на 95%.<br><br>Еще существует проблема с видеокартами GeForce 2006-2007 годов выпусков. Для них сам Microsoft предлагает свои версии драйверов. Можно получить через Windows Update (если винда хорошо активирована) в списках обновлений.
 
Windows-7 вылетает из игры через какое-то время.Что делать??

>>>Windows-7 вылетает из игры через какое-то время,по разному. <br>Что делать?<br>1) Ставим совместимость<br>2) запуск от имени админа (даж если заходите под админом)<br>3) Новые версии всех дров<br>4) Отключить визуальное оформление и композицию рабочего стола<br>Все должно работать
 
Windows-7 вылетает из игры через какое-то время.Что делать??

Я хз во что ты играешь у меня Win7 ничего не вылетает...ты её обновлять то пробовал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху