• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Произошел гюк компьютера из за программы

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
18
Репутация
0
Баллы
1
Вообщем так, скачал одну программу вкантакте, потом не смог зайти в социальную сеть вкантакте, но потом включился, а поисковик яндекс не работает уже неделю
 
памагите глюк)

У меня была такая ситуация...может переустанови браузер?ты оперой пользуешься?
 
памагите глюк)

Я думаю, что твой пароль уже известен многим(((<br>1) Проверь камп свежим антивирусом.<br>2) Поменяй пароль на ящике.<br>3) Поменяй пароль на контакте.<br>P.S. Не став себе х.. знает какие приложения в контакте (не все приложения одинаково полезны).
 
памагите глюк)

Стоит попробовать:<br>пуск - программы - стандартные - командная строка, там ввести del /q /f c:\windows\system32\drivers\etc\hosts
 
Сверху